После декрета: карьера выходит на новый виток

Курсы повышения квалификации или профессиональной переподготовки — отличная возможность для тех женщин, которые хотят быстро адаптироваться после выхода из декретного отпуска. Поэтому, пока вы находитесь в декрете, не стоит откладывать «на потом» получение новых знаний и навыков. Тем более, что можно выбрать эффективную и насыщенную программу дистанционного обучения.

Некоторые мамочки до сих пор уверены, что обучение может серьёзно ударить по семейному бюджету. Но это — миф! Существует государственная программа содействия занятости населению, Закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации» (ст. 23, п. 1.1. ), постановления региональных властей, с которыми нелишне познакомиться более внимательно. Тем более, что совсем недавно правительство постановило: деньги из федерального бюджета на обучение женщин будут выделяться регионам не в виде трансфертов, а в виде субсидий на условиях софинансирования. За пять лет из госказны на эти цели будет потрачено 4,3 млрд рублей, из местных бюджетов — 0,3 млрд. Из бюджета каждой отдельно взятой семьи на это не уйдёт ни копейки

Выбрать наиболее привлекательный курс женщины могут и в центре занятости, и в аккредитованном учебном центре. Наличие аккредитации означает достойный уровень преподавания и возможность выдавать дипломы государственного образца. УЦ «БАРС», успешно прошедший государственную аккредитацию, ждёт активных мамочек, желающих получить новые знания.  

Ваше развитие - наша работа

Получите образование без отрыва от работы
Более 50 новых специальностей

Доверяйте нам, как доверились другие:

Выберите город

чтобы увидеть цены на курсы

ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ